Профессиональная подметальная машина LS AKM 150/1000

Описание модели

Цена машины в полном оснащении, включая радиоуправление, маяк и держатели для метлы и лопаты.

Новая профессиональная подметальная машина AKM 150/1000 может быть установлена ​​и эксплуатироваться в течение 5 минут на любом компактном тракторе с мощностью двигателя 27 л.с.

В правой части боковая щетка 700 мм со стальным / Rilsan смешанным составом обеспечивает чистоту и надежность удаления краев, кромок и желобов от грязи. Мусор транспортируется боковой щеткой непосредственно в зону сбора основной щетки шириной 150 см и оттуда в мусорное ведро. Щетка на левой кромке машины предотвращает попадание мусора на рабочую ширину подметального валика. Как вариант, боковая щетка также доступна на левой стороне за дополнительную плату.

Основной подметальный валик вращается против направления движения и передает грязь через подметальный валик сверху в бункер. Эта система подметания сверху обеспечивает значительно лучшее заполнение контейнера для грязи, чем на машинах, которые заполняют контейнер для грязи спереди или сзади по принципу подметания.

Большой выпускной клапан контейнера для грязи можно открыть вручную, чтобы выбросить крупногабаритный мусор вручную непосредственно в контейнер для грязи и вывезти его прочь. Кроме того, эта функция позволяет оператору быстро проверить фактический уровень контейнера.

Сцепка АКМ 150/1000 имеет основную щетку диаметром 60 см и шириной подметания 150 см. В сочетании с боковой щеткой диаметром 70 см можно достичь ширины подметания около 1850 мм. Контейнер для грязи объемом 1000 литров вмещает около 600 литров грязи в зависимости от мусора.

Крепление подметально-уборочной машины к трактору выполняется в течение очень короткого времени с помощью специального, входящего в комплект поставки рельса в нижних звеньях задней трехточечной катушки I. Эта система навесного оборудования делает AKM 150/1000 в сочетании с компактным трактором чрезвычайно маневренной и удобной комбинацией машины в любом месте. можно использовать. Благодаря гидравлически опускаемому шасси может быть достигнут дорожный просвет около 20 см. Таким образом, вы можете преодолеть с помощью этой подметально-уборочной машины даже высокие бордюры и добраться до мест, которые вы не могли достичь с другими подметально-уборочными машинами в аналогичных версиях.

Полный привод подметальной машины обеспечивается не гидравлической системой трактора, а полностью независимой гидравлической системой с собственным 40-литровым масляным баком и мощным насосом отбора мощности с 40 л / мин при 200 бар, который приводится в действие задним валом отбора мощности трактора при 540 об / мин.

Все функции управляются непосредственно с механического управления дышлом или удобно и легко с трактора через пульт дистанционного управления со следующими функциями: 

• подъем / опускание задних колес 
• подъем / опускание мусорного бака 
• открытие / закрытие мусорного бака


при опускании Подметальная машина автоматически активирует привод основного подметального валика и боковой щетки, а также устройство для распыления воды.

Боковая щетка может быть отрегулирована механически по наклону вперед и назад, а также вправо и влево - в зависимости от использования - так, чтобы область опоры и подметания находилась в направлении движения между 12 и 15 часами. Скорость боковой щетки также можно регулировать непосредственно на масляном двигателе в соответствии с пожеланиями клиента.

Чтобы связать пыль, образующуюся во время процесса подметания, две распылительные насадки расположены непосредственно на боковой щетке, а по всей ширине основного подметального валика имеется шесть распылительных насадок устройства для распыления воды. В зависимости от применения доступны разные размеры сопел и углы распыления, чтобы удерживать содержание пыли как можно ниже. Вода подается электрическим водяным насосом мощностью 180 Вт и двумя резервуарами с пресной водой объемом 150 литров каждый.

Еще одна особенность AKM 150/1000 - это широкая очистка контейнера для грязи с высотой перегрузки до 210 см. Даже тяжелый мусор, такой как песок, можно легко собирать после зимы и выкапывать после сильного опустошения. Из-за большой высоты перегрузки также легко возможна разгрузка на бортовых транспортных средствах и прицепах.

Размеры и технические характеристики AKM 150/1000 с первого взгляда:


Потребляемая мощность: от 27 л.с. 
Сцепное устройство: оборудование фаркопом 
ВОМ: 540 об/мин 
Ширина подметания главной щетки: 1.500 мм 
Ширина подметания с боковой щеткой: 1,850 мм 
Диаметр основной щетки: диаметр 600 мм , 
диаметр боковой щетки: диаметр 700 мм , 
длина / ширина / Высота: 3460/1820/1100 мм. 
Количество колес: 1 переднее поворотное колесо и 2 неподвижных задних колеса. 
Максимальная высота сброса: 2100 мм. 
Независимая гидравлическая система: в стандартной комплектации. 
Пустой вес: 1070 кг без грязи и воды.



Опции