Лучший садовый трактор 2022 года.

30.07.2021 13:48:20

TC238TX

Еще середина 2021 года, но как раз в это время все мировые производители садовых тракторов собирают заказы с представительств всех стран мира на производство техники, которое начнется с сентября – октября 2021 года и продолжится до июня 2022 года, именно в этот период начинается производство садовых тракторов во всем мире с поставкой в 2022 году. И уже сейчас известно какие модели и по какой цене будут представлены на рынке РФ в 2022 году. Наша компания собрала всю информацию по всем брендам, представленным на рынке РФ, и выбрала бесспорного лидера продаж среди садовых тракторов в 2022 году в ценовой категории от 280 000 до 400 000 руб.

Наша компания является самым крупным тракторным салоном в России и имеет более чем 12-летний опыт в продажах садовых тракторов и при выборе лучшего садового трактора мы учитывали более 100 факторов, которые могли бы повлиять на выбор той или иной модели.

САДОВЫЙ ТРАКТОР HUSQVARNA TC 238TX – ЛУЧШИЙ САДОВЫЙ ТРАКТОР 2022 ГОДА.

И ВОТ ПОЧЕМУ:

-          Мощный (20 л.с.), 2-цилиндровый двигатель профессиональной серии от американской компании Briggs and Stratton (компания Briggs and Stratton - производитель №1 двигателей для садово-парковой техники во всем мире. Двигатель оснащен циклонным фильтром с двойной системой фильтрации, профессиональным масляным фильтром с увеличенными интервалами технического обслуживания, топливным фильтром большой емкости, а также масляным насосом, позволяющим работать на склонах до 25 градусов)

-          Усиленная Косильная дека с 2-мя анти скальпирующими колесами увеличенного размера и непересекающимися областями вращения ножей (усилители режущей деки позволяют защитить ее от столкновений с муравейниками, кочками или кротовыми норами; большие анти скальпирующие колеса – позволяют легко повторять неровности поверхности; непересекающиеся области вращения ножей защищают ножи и адаптеры ножей от столкновения и поломок в случае износа или обрыва ремня, а также создают более мощный воздушный поток для сбора травы, при этом садовый трактор можно использовать как пылесос для сбора мусора и листвы с поверхности газона)

-          Обслуживаемая трансмиссия с масляным фильтром магнитного типа от компании Tuff Torq (высокий ресурс трансмиссий компании Tuff Torq достигается за счет специального фильтра магнитного типа, улавливающего мелкую стружку, образующуюся в процессе эксплуатации, трансмиссии этой фирмы устанавливаются на всех профессиональных садовых тракторах и райдерах)

-          Встроенная система мульчирования (не требует замены ножей или установки мульчирующего комплекта – специальный рычаг на панели оператора отвечает за переключение режима кошения травы из режима сбор в режим мульчирования, а специальные ножи с 2 режущими кромками обеспечивают эффективное измельчение травы)

-          Сиденье Super Comfort (эксклюзивное мягкое сиденье Husqvarna с резиновыми амортизаторами снижает вибрацию и нагрузку при движении по пересеченной местности или по неровной поверхности)

-          ALL STEEL METALL FRAME - Полностью стальная рама садового трактора, а также стальной капот защищают машину от случайных повреждений и продлевают срок службы всех узлов

-          “Ровный пол” – ровная рама и большого размера подножки с анти-скользящим покрытием обеспечивают одинаково комфортную посадку на садовый трактор как с левой, так и с правой стороны.

-          Мощные светодиодные фары

-          Чугунный, обслуживаемый передний мост – добавляет жесткости всей конструкции, способен выдерживать в разы большие нагрузки и удары, в особенности при езде по неровной поверхности. Съемные поворотные кулаки с ограничителями поворота сберегают от преждевременного износа покрышки и защищают мост от случайного выворота колес.

-          Две рулевые тяги, с возможностью регулировки сход развала – позволяют прилагать меньше усилий оператору при повороте рулевого колеса, увеличивают жесткость и надежность конструкции, а также уменьшают износ покрышек в особенности при передвижении по асфальтированной поверхности. (только на топовых моделях садовых тракторов всех фирм производителей устанавливается две рулевые тяги вместо одной)

-          Полностью закрытый двигатель – мотор садового трактора надежно защищен от попадания травы и посторонних материалов со всех сторон

-          Многофункциональность – садовый трактор Husqvarna TC238TX способен не только косить траву, но и полноценно работать в зимний период, для этого его можно дооснастить роторным снегоуборщиком, отвалом для свежевыпавшего снега или подметальной щеткой

-          Универсальный фаркоп – позволяет прицеплять к садовому трактору прицеп грузоподъемностью до 500 кг или оборудование по уходу за газоном, такое как: газонная щетка, опрыскиватель, аэратор, скарификатор, грабли и даже прицепной культиватор.

-          Травосборник с регулируемым индикатором наполнения – обеспечивает контроль наполнения травосборника, для своевременной возможности отключения режущего механизма, предотвращает забивания трав провода и сигнализирует о том, что если Вы продолжите косить, то возрастет нагрузка на ремни, т. к. траве некуда будет деваться.

-          Амперметр и Счетчик моточасов – позволяет своевременно следить за интервалами технического обслуживания и за зарядом аккумулятора.

-          Мощный фронтальный бампер трубчатого типа – обеспечивает защиту фронтальной части садового трактора от случайного столкновения и помогает при кошении высокой травы

-          МЕТАЛИЧЕСКИЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ГЛУШИТЕЛЯ – глушитель любого садового трактора вынесен вперед и у многих производителей не имеет защитного кожуха, в садовом тракторе Husqvarna TC 238TX – глушитель надежно закрыт металлическим защитным кожухом с ребрами жесткости для предотвращения попадания предметов в область глушителя, а также для защиты от случайного соприкосновения с ним.

-          Выносная горловина топливного бака с защитой от случайного пролива топлива - для удобной заправки топливом.

-          Без инструментального свободного доступа к аккумулятору.

-          100% MADE IN USA – Минитрактор Husqvarna производится 100% в США, как и двигатель, и трансмиссия. Рынок садовых тракторов Америки в 1000-чи раз превосходит всех остальных и по праву считается самым продвинутым, поэтому все садовые трактора, произведенные в США вне конкуренции.

-          Единственный садовый трактор с продуманным доступом для обслуживания трансмиссии и приводного механизма заднего моста – без всяких инструментов, любой даже не подготовленный человек сможет провести замену или обслуживание трансмиссии или приводного механизма, не разбирая при этом пол трактора.

-          Несмываемая таблица расходных материалов – в подкапотном пространстве садового мини трактора расположена таблица с полным перечнем расходных материалов для вашего садового трактора, по которой Вы сможете на протяжении всего срока службы изделия заказывать необходимые для ТО расходные материалы в любом регионе РФ и нет необходимости запоминать или хранить VIN номер трактора для его идентификации при заказе расходников.

-          Автоматический запуск двигателя без использования воздушной заслонки – обеспечивает легкий запуск мотора в любую погоду в любых условиях.

-          Автоматическое включение режима кошения при движении назад – не требует каких-либо удерживаний педалей, нажатий дополнительных кнопок или включений чего-либо. ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ДОСТУПНА ТОЛЬКО НА САДОВЫХ ТРАКТОРАХ ПРОИЗВЕДЕННЫХ В USA.

-          Штуцер для промывки режущей деки – позволяет без проблем помыть режущий механизм от налипшей мокрой травы.

-          Задняя часть садового трактора, а также привод режущего механизма полностью закрыты кожухами от попадания травы и посторонних предметов

-          Руль с прорезиненными мягкими накладками – гасит вибрацию, передаваемую на руки, и повышает комфорт при управлении.

-           

 

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ – ПО МНЕНИЮ НАШЕЙ КОМПАНИИ НА РЫНКЕ РОССИИ НЕ НАЙТИ В 2022 ГОДУ САДОВОГО ТРАКТОРА С ТАКИМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ, КАЧЕСТВОМ И КОМФОРТОМ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОН СТОИТ!!!