Реал Мадрид рассчитывает на новый парк Cub Cadet INFINICUT®FL для создания идеальных травяных полей, снижая потенциальную нагрузку на окружающую среду.

18.03.2019 13:29:01

Саарбрюккен, март 2019 г. - Сьюдад-Реал в Испании установил парк из 22 инновационных косилок Cub Cadet INFINICUT®FL для обслуживания всех природных и гибридных полей на престижных тренировочных площадках клуба. Для Пола Берджесса, директора по земельным ресурсам и окружающей среде, переход на электрическую систему INFINICUT® является большим шагом на пути к его цели: сокращению выбросов CO2.

INFINICUT

INFINICUT® - лучшая газонокосилка для спортивных полей Инновационные косилки INFINICUT® спроектированы таким образом, чтобы наилучшим образом соответствовать меняющимся условиям. Благодаря динамическому механизму возврата головки, переменной скорости стрижки, регулировке высоты кошения, подвижным нижним ножам и сменному источнику питания, INFINICUT® предлагает больше функций, чем любая другая газонокосилка в этом классе. INFINICUT® обеспечивает максимальную гибкость при высоких требованиях, предъявляемых к
техническому обслуживанию.

INFINICUT2

Низкое давление на грунт


Сбалансированное давление на грунт машиной INFINICUT® создается за счет заднего ролика и двух барабанов шасси при этом сама конструкция снабжена плавающей головкой. Благодаря такому бережному отношению, трава не будет повреждена и помята, а использование химических веществ в борьбе с травяными заболеваниями может быть сведено к минимуму. Это огромное преимущество для всех, кто, как команда «Реал Мадрид», стремится к инновационному и экологически чистому уходу за травой . Пол Берджесс рад, что с помощью INFINICUT® может так легко позаботиться об окружающей среде: «Мы очень впечатлены производительностью этой системы и уже достигли отличных результатов». 

Батарея заряжена 

Электричество для работы силового агрегата и бесщеточного двигателя вырабатывается 48-вольтовым аккумуляторным модулем LiPo (20 Ач, 30 Ач и 40 Ач). В зависимости от рабочей среды их можно быстро заменить на поле по мере необходимости. Кроме того, аккумуляторная батарея снижает уровень шума.

Адаптируемое шасси


От высоты переднего барабана до регулируемых задних ножей, пользователь всегда может подобрать необходимую регулировку, обеспечивающую максимальную эффективность кошения, в зависимости от условий работы. Совместим с ATT Turf Management System ™ Система ATT Turf Management ™ с многочисленными универсальными шасси и соответствующим комплектом адаптеров полностью совместима с Cub Cadet
INFINICUT®. Это единственная кассетная система, которая позволяет максимально использовать потенциал производительности газонокосилки INFINICUT® и превращать косилку в полноценную систему ухода за травой. Система основана на принципе смены кассет для различных этапов работы, таких как аэрация, приглаживание, лёгкое и глубокое вычёсывание, поддержание, выравнивание и подкормка. 

В сочетании с инновационными газонокосилками INFINICUT® Берджесс и его команда используют серию кассет TMSystemTM, таких как SMARTThatchMaster ™ (для вычёсывания), SMARTSarel ™ (для аэрации) и новую систему SMARTTurfClean ™ для обслуживания стадиона и тренировочного комплекса. В результате ухоженная поверхность с заметными полосами и неповрежденной травой без грязи у корней – вот это идеальный газон на спортивном поле.


Косилки INFINICUT® и ATT Turf Management SystemTM выпускаются в следующих размерах ширины работы - 22”, 26”, 30” и 34”.