Продукция CUB CADET 2017 года - сила и мощь в вашем распоряжении

15.03.2017

Продукция CUB CADET 2017 года - сила и мощь в вашем распоряжении

      Мы знаем, чего ожидают наши клиенты от садового оборудования: мощности, производительности, надежности и долговечности. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы предложить лучшие в своем классе решения на рынке - в каждом изделии от компании Cub Cadet.

      Вместе с тем мы постоянно совершенствуем свою продукцию, используя новые и апробированные технологии и инновационные технические решения. Кроме того, мы предлагаем дополнительные ценности, такие как высочайший уровень технического обслуживания и широчайший спектр вспомогательных устройств и дополнительного оборудования, что повышает эффективность работы наших машин и способствует их распространению на новых территориях.

      Благодаря высоким стандартам качества нашей продукции вы получаете технику, работа с которой будет неизменно доставлять вам удовольствие. Мощь, на которую вы всегда можете расчитывать.

CubCadet - Сила и мощь в вашем распоряжении.

Продукция CubCadet 2017 Года!

Категории продукции Cub Cadet

      Компания Cub Cadet постоянно совершенствует свою продукцию. Техника, которую производит компания, имеет четкие отличительные признаки, позволяющие определить ее назначение для пользователей разных категорий - от любителей, работающих на домашних садовых участках, до профессионалов, занятых в сфере ландшафтного дизайна или городского благоустройства. И покупатели могут мгновенно распознать, какие изделия отвечают их целям.

СЕРИЯ FORCE.

ГАЗОНОКОСИЛКИ

Газонокосилки серии FORCE идеально приспособлены для малых участков. Модели, оборудованные колесами с приводом, удобнее в использовании по сравнению с машинами, которые требуется толкать с применением мускульной силы.

МИНИРАЙДЕРЫ

Эти модели идеально подходят для тех случаев, когда вам нужно с минимальными усилиями скосить траву на большой площади с узкими проходами. Работая в режиме прямого и обратного хода, эти косилки помогают сэкономить много времени, так как вам не надо разворачиваться, чтобы продолжить скашивание.

МУЛЬЧИРОВАНИЕ ИЛИ ВЫБРОС ТРАВЫ В СТОРОНУ

СБОР ТРАВЫ В ТРАВОСБОРНИК И РАЗГРУЗКА

СЕРИЯ ENDURO

ГАЗОНОКОСИЛКИ

Работать с газонокосилкой серии Triloy легко и просто: функция MyPace регулирует скорость колесного привода, и косилка будет придерживаться той скорости, которая вам комфортна. Модель XM отличается высокой мощностью и большой шириной скашивания. Она идеально подходит для обработки больших участков площадью до 2000 кв.м.

ТРАКТОР

Модели XT предназначены для работы в сложных условиях на холмистой местности, крутых склонах, и легко скашивают любую, даже высокую траву. Они используют лучшие на рынке системы скашивания, сбора и мульчирования, обеспечивая отличные результаты работы в кратчайшие сроки. Если требуется исключительно малый радиус разворота, модели XT2 - это то, что вам нужно.

Z-TURN

Парковые газоны и ландшафты - родная стихия для моделей Zero-Turn. Обладая уникальной способностью разворачиваться на 360 градусов на месте и двигаясь быстрее газонного трактора, они легко обходят препятствия и скашивают всю траву на участке.

СЕРИЯ PRO

Z-TURN

Обеспечивая на профессиональном уровне обработку даже очень больших газонов с высокой скоростью и эффективностью, модели серии PRO с нулевым радиусом разворота исключительно удобны для скашивания травы на больших площадях. Выбор профессионалов!

                                                                                                           

       Производительность из расчета площади, ОБРАБОТАННОЙ ЗА ЧАС, достигается при оптимальных условиях. Кроме того, на производительность влияют и другие факторы: состояние газона (высота, плотность, влажность травы) и характер участка (холмистая поверхность, склоны и их форма, деревья, пруды и другие препятствия), скорость работы и размер травосборника. Для обработки газонов с холмистой поверхностью рекомендуется использовать мощные косилки, а на участках с узкими проходами - модели с минимальным радиусом разворота.

Выберете подходящую модель CUB CADET

Знаете ли вы, что ширина захвата газонокосилки (ширина режущей деки) является ключевым фактором, определяющим, сколько времени понадобится для скашивания? Чем больше ширина захвата, тем быстрее идет работа!

ЭТИ ИЛЛЮСТРАЦИИ ПОМОГУТ ВАС ВЫБРАТЬ НУЖНУЮ ШИРИНУ ЗАХВАТА

Эти иллюстрации показывают площадь на стандартном футбольном поле шириной 68 м и длиной 105 м (итого 7140 кв.м.), которую можно обработать за 1 час.

ПРИМЕР

Используя машину с шириной реза 42 см, за час можно обработать около 650 кв.м. Газонокосилка с декой 53 см за то же время позволяет обработать 950 кв.м. То есть при ширине реза 53 см вы можете скосить траву на площади 600 кв.м. не за час, а всего за 40 минут.

СЕРИЯ FORCE ДЛЯ САДОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ

Идеальный вариант для ладецев большихуастков, которым требуется косилка повышенной мощности и надежности. Они предпочитают простые, но высококачественные машины, мощность и производительность которых достаточна для выполнения их задач. Это модели серии FORCE.

СЕРИЯ ENDURO  ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ПОВЫШЕНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

Отлично подходит для целеустремленных пользователей, пытающихся заниматься дизайом ландшафта в своем саду. акие люди уже обладают значительным опытом, и готовы перейти на следующую, более высокую ступень. Машина с повышенной мощностью и производительностью поможет им работать быстрее и с лучшими результатами. Они хотят иметь машины, которые идеально подходили бы дл претворения в жизнь их честолюбивых замысов. И это модели серии ENDURO.

СЕРИЯ PRO  ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Такая машина просто необходима настоящему профи - дизайнеру садов и цветников, повседневная работа которого заключается в поддержании привлекательного вида общественных парков и зеленых насаждений на большой площади. Самое главное для профессионалов - высокая производительность, предельная эффективность и абсолютная надежность. Поэтому они используют оборудование, которое выдерживает суровые условия эксплуатации. Это модели серии PRO.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОМПАКТНЫЕ И МАНЕВРЕННЫЕ 

МИНИРАЙДЕРЫ

Минирайдеры Cub Cadet обеспечивают ту же мощь, надежность и производительность, что и наши полноразмерные райдеры, но имеют более компактную конструкцию. Вы можете выбрать одну из двух моделей – с трансмиссией типа Transmatic или с гидростатическим приводом. Минирайдеры Cub Cadet не просто компактны, они комфортабельны, удобны и отличаются высоким качеством изготовления. 

ПО-НАСТОЯЩЕМУ УНИКАЛЬНЫЕ, КОМПАКТНЫЕ МАШИНЫ Современный дизайн, универсальность и удобство работы – вот лишь некоторые из многочисленных достоинств минирайдеров Cub Cadet. Компактные и маневренные минирайдеры Cub Cadet с электрическим стартером оснащены мощным двигателем Cub Cadet объемом 420 см3. Благодаря компактной конструкции минирайдер Cub Cadet будет занимать в гараже не больше места, чем ручная газонокосилка. Хотите, чтобы машина собирала, выбрасывала или мульчировала скошенную траву? Выбирайте Cub Cadet LR1 NR76 или новую модель LR2 NS76. Если вам нужна газонокосилка с функциями мульчирования и бокового выброса, обратите внимание на LR1 NS76. Преимуществом модели LR2 NS76 является высокоэффективный гидростатический привод.

"Журнал «Дом и сад», выходящий в Германии, протестировал модель минирайдера LR1 NR76.

Вердикт: очень хорошая производительность и впечатляющая универсальность.
Машина имеет электрический стартер, а большой топливный бак на 5 л позволяет долго работать без заправки."

ОПТИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР МАШИНЫ  ДЛЯ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Новый минирайдер Cub Cadet LR2 NS76 обеспечивает ту же мощь, надежность и производительность, что и наши полноразмерные райдеры, но имеет более компактную конструкцию. Надежная гидростатическая трансмиссия и эксклюзивная система рулевого управления обеспечивают хороший контроль во время работы.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПАРКОВКИ (IPA)

Новая система IPA значительно облегчает парковку LR2 NS76 в гараже или любом другом закрытом помещении.
Снижая скорость минирайдера на 50%, система повышает точность движения задним ходом, что дает ощущение большей безопасности.
ТЕХНОЛОГИЯ REVTEK™ RevTEK – это технология кошения задним ходом. Не допускайте присутствия посторонних лиц (особенно детей), а также животных поблизости от машины во время кошения задним ходом. Соблюдайте предельную осторожность.

ИДЕАЛЬНОЕ  СОЧЕТАНИЕ УДОБСТВА  И ЭФФЕКТИВНОСТИ 

ГАЗОННЫЕ ТРАКТОРЫ

Сочетания мощи и комфорта! Совершенство в каждой детали. Высокая производительностью и отзывчивость в управлении. Высокая скорость работы в любой сезон и прочная надежная конструкция. 

ГАЗОННЫЕ ТРАКТОРЫ CUB CADET БАЗОВОГО УРОВНЯ

Приобретая газонный трактор, вы поднимаетесь на ступень вверх, приобщаясь к миру, в котором стрижка газонов становится еще эффективнее. Дека газонного трактора на 20 см больше, чем дека минирайдера, и на целых 40 см больше, чем дека косилки с пешим управлением. Это не только увеличивает ширину кошения, но и в 2-3 раза ускоряет работу. Вы экономите время, и при этом стрижка получается необыкновенно красивой и ровной.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СИСТЕМА СБОРА Все наши тракторы с задним выбросом обеспечивают попадание скошенной травы в травосборник по кратчайшему пути. Все модели серии LT с задним выбросом оборудованы травосборником емкостью 240 л. Травосборник изготовлен из прочной износостойкой ткани, пропускающей воздух для более плотной упаковки обрезков травы. Жесткий верх защищает от пыли и чрезмерного шума. Удобно расположенный рычаг позволяет опорожнять травосборник непосредственно с места оператора.
УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ  РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (новая технология прецизионной  передачи рулевого управления) Работа на газонных тракторах Cub Cadet оставляют новое ощущение комфорта. Мы усовершенствовали рулевое управление. Новая фирменная технология прецизионной передачи в системе рулевого управления делает мощную машину более послушной.

РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ПРИВОДНЫХ СИСТЕМ

ТРАНСМИССИЯ TRANSMATIC Позволяет переключать передачи без остановки движения. Выберите направление движения, установите желаемую передачу при помощи рычага переключения передач на приборной панели, отпустите педаль тормоза/сцепления и начинайте стрижку. Снижайте скорость нажатием на педаль, а чтобы остановиться, нажмите педаль до упора. При отпускании педали тормоза трактор автоматически возобновляет движение предустановленной передаче.

ТРАНСМИССИЯ HYDROSTAT Впечатляет современными технологиями и удобством. Благодаря самосмазывающемуся гидронасосу трансмиссия требует минимального обслуживания и чрезвычайно надежна. Отличительной чертой гидростатической трансмиссии является возможность плавного трогания с места и плавного управления скоростью переднего и заднего хода. Использование сцепления не требуется. Трансмиссия обеспечивает очень плавное и хорошо контролируемое движение. Газонные тракторы серии LT управляются педалью.

РЕГУЛИРОВКА  ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ Имеется возможность пятипозиционной регулировки высоты кошения (30-95 мм). СТАЛЬНАЯ РАМА На всех тракторах этой серии установлены прочные рамы сварной конструкции из стали с порошковым покрытием
ОТКРЫТАЯ РАМА Прочная открытая рама удобна для посадки и высадки оператора. ПЕРЕДНЯЯ ОСЬ Плавающая передняя ось из стали или чугуна. Обеспечивает хорошее сцепление всех четырех колес с грунтом даже на неровной поверхности.
ТЕХНОЛОГИЯ REVTEK™ RevTEK – это технология кошения задним ходом. Не допускайте присутствия посторонних лиц (особенно детей), а также животных поблизости от машины во время кошения задним ходом. Соблюдайте предельную осторожность. ОТКИДНОЙ ЦЕЛЬНОКОРПУСНЫЙ КАПОТ Капот легко откидывается без применения инструментов, что значительно упрощает обслуживание трактора.

КОГДА РАБОТА ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Газонные тракторы Cub Cadet серии LT – исключительно универсальные устройства. Одним из главных их достоинств является вместительный травосборник, с которым обработка больших участков существенно ускоряется. А боковой выброс ускоряет процесс еще больше, поскольку не нужно останавливаться для опорожнения травосборника. Благодаря удобной регулировке высоты кошения тракторы серии LT обеспечивают оптимальные результаты даже на сложных для обработки участках.

Мнения клиентов:

„У МЕНЯ БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ С НЕСКОЛЬКИМИ ЛУЖАЙКАМИ И ГАЗОНАМИ. ПОДУМЫВАЮ О ПРИОБРЕТЕНИИ СЕРЬЕЗНОЙ, МОЩНОЙ КОСИЛКИ. ЭТО ПОМОЖЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСКОРИТЬ РАБОТУ” - СВЕН Р. СААРЛАНД

„Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САДОВОД. НО МНЕ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСИЛКА. МОЙ САД  ТОГО СТОИТ” - ТОРСТЕН Г. ТУРИНГИЯ

„ДЛЯ СВОЕГО САДА Я ХОЧУ ПРОСТОЙ ВЕЩИ — КОСИЛКИ НЕПОМЕРНОЙ МОЩНОСТИ. НО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗА ЭТО НЕПОМЕРНУЮ СУММУ” - АЛЕКСАНДЕР С. БАДЕН-ВЮРТЕМБЕРГ