Косилки премиум класса для футбольных полей

16.02.2017

9961

17 Января 2017 года, мировой лидер по производству садово-парковой техники, компания Cub Cadet сообщила о приобретении компании Advanced Turf Technology (ATT - Великобритания) и продемонстрировала новую линейку своей продукции по уходу за спортивными полями. Это приобретение произошло после покупки компаний CORE Outdoor Power (CORE) и Precise Path Robotics.

Сделанные в Великобритании, газонокосилки барабанного и кассетного типа специально разработаны для индустрии обслуживания футбольных и гольф полей.

Компания  CubCadet собирается развивать это направление, чтобы предложить покупателю полную линейку профессиональной техники, которая может быть выпущена в этом направлении индустрии.

«Компания Advanced Turf Technology отлично дополнит и без того огромный концерн MTD и даст своим покупателям во всем мире широкий выбор продукции для ухода за спортивными полями. "Техника по брендом CubCadet является самой инновационной и будет отвечать всем требованиям в этом направлении индустрии." - сказал Роб Молл, генеральный директор компании MTD, которая и включает себя бренд премиум класса Cub Cadet.

В компанию Advanced Turf Technology входят компании TMSystem™ и INFiNiCut®. Качестао их продукции было подверждено многими клубами Английской премьер лиги, владельцами гольф полей и спортивных площадок по всему миру.

Компания INFiNiCut® первая на рынке выпускает технику для спортивных полей работающую от аккумулятора. Эта техника сделает CubCadet лидером по производству аккумуляторной техники в этом сегменте индустрии. Эта продукция настолько рентабельна, что окупит себя за счет экономии на бензин. Также при необходимости на ней может быть установлен и бензиновый двигатель.

«В нашем клубе (Leicester City FC), мы используем только передовые технологии, чтобы содержать поле нашего стадиона (Kingpower Pitch) в оптимальном состоянии. Поэтому почти с самого начала мы заинтересовались продукцией выпускаемой Компанией INFiNiCut. Качество стрижки газона, различные вариации и настройки, а так же безотказность техники вот что мы имеем на данный момент, и что не могли получить с техникой других производителей.» - рассказывает Джон Лэдвидж, главный агроном стадиона.

Тесное сотрудничество с All England Tennis Club, который проводит соревнования по Уимбилдону, помогло INFiNiCut усовершенствовать технику, и улучшить качество теннисных кортов. Что помогло спортсменам получить наилучшие результаты.

«Это одно из престижных соревнований, и на нем используется самое лучшее оборудование. Поэтому мы используем только продукцию компании INFiNiCut.» - сказал Нил Стаблей, главный агроном All England Tennis Club.

Стаблей был на столько впечатлен результатами, что теперь вся техника, использующаяся на соревнованиях производится только компанией INFiNiCut.

Также продукция этой компании используется для гольф полей.

«Продукция ATT INFiNiCut на столько универсальна, что одной машиной вы можете стричь, проводить груминг или скарификацию. Только меняй насадки. В ATT INFiNiCut работают профессионалы и они знают толк в своей работе. Техника просто фантастична.» - сказал Лесли Кейн, главный агроном Grand Ducal Golf Club.

10 лет назад компания TMSystem расширила выпуск сменных кассет для кассетных косилок. Кассеты выпускаемые данной компанией полностью совместимы с продукцией CubCadet и INFiNiCut. Этими насадками вы можете стричь, аэрировать, вычесывать, проводить груминг или скарификацию.

«Кассеты выпускаемые TMSystem очень просты при замене. Это похоже как на питстоп в Формуле 1. Мой механик также отметил, отличную конструкцию кассеты, качество металла и легкость регулировки. Производитель продумал все до мелочей, чтобы было удобно оператору техники.” - сказал Лесли Кейн, главный агроном Grand Ducal Golf Club.

Сменные многофункциональные кассеты от компании INFiNiCut используют на своих агрегатах для кошения травы на футбольных и гольф полях такие известные бренды как: John Deere, Toro и Jacobsen.